홋카이도의 샤리버스, 시레토코의 샤리버스, 세계유산 관광은 샤리버스, 시레토코오호행 버스는 샤리버스, 시레토코고개행 버스는 샤리버스, 메만베쓰공항행은 샤리버스, 삿포로에서 시레토코행은 샤리버스

시레토코에 여행을 오실 때는 편리하고 믿음이 있는 저희 샤리버스를 이용해 주십시오! 시레토코오호, 오신코신 폭포, 가무이왓카 온천수 폭포 등을 다니는 시레토코 주유 여행도 샤리버스를 이용하시면 더욱 편하고 즐겁습니다.

유유 홋카이도
TOP > 숙박, 온천, 식사, 쇼핑, 교통 등등 > 샤리버스 주식회사


세계유산의 시레토코를 달리는 샤리버스
샤리버스 주식회사/SHARI BUS


홋카이도 샤리군 샤리초 미나토마치16-16
TEL:+81-152-23-0766

예매 ・문의

 삿포로 ~ 시레토코



샤리 버스터미널

샤리 버스터미널

우토로온천 버스터미널

우토로온천 버스터미널

샤리 버스터미널에서 손님이 승차하시는 이글라이너

샤리 버스터미널에서 손님이 승차하시는 이글라이너

메민베쓰공항으로 향한 에어포트라이너

메민베쓰공항으로 향한 에어포트라이너

전세버스

전세버스

샤리와 우토로온천을 연결하는 노선버스

샤리와 우토로온천을 연결하는 노선버스

시레토코 주유권:우토로온천 터미널에서 출발해서 시레토코 자연센터와 시레토코오호에서 제한 없이 승강할 수 있는 편한 일일승차권입니다.

시레토코 주유권
우토로온천 터미널에서 출발해서 시레토코 자연센터와 시레토코오호에서 제한 없이 승강할 수 있는 편한 일일승차권입니다.

삿포로에서는 이글라이너를 타고 환승할 필요 없이 시레토코까지

삿포로에서는 이글라이너를 타고 환승할 필요 없이 시레토코까지

어서 오십시오

◎샤리 버스터미널
세계자연유산 '시레토코'의 대문인 JR시레토코샤리역 옆에 있고 시레토코(우토로온천) 방향으로 가기 편리한 버스 터미널입니다.
'미치노에키(휴게소) 샤리', 음식점, 기념품 가게, 편의점 그리고 숙박시설이 걸어서 갈 수 있는 거리에 있어서 아바시리 또는 구시로 쪽으로 가고 싶을 때도 편리합니다.

◎우토로온천 버스터미널
세계자연유산 '시레토코'의 관광거점인 우토로온천의 중심지입니다. 대규모 호텔과 민박이 많이 있습니다. 또한 시레토코 관광선 및 크루즈선 그리고 액티비티를 제공하는 업체도 많아서 관광의 기점이 되겠습니다.

시레토코 관광은 편리하고 믿음이 있는 베스롤 이용하십시오.
특히 정기관광버스는 시레토코의 인기 코스를 가이드가 안내해 주기 때문에 처음에 오신 손님도 걱정없이 즐기실 수 있습니다. 손님 만족도도 높습니다. 꼭 한번 이용해 보십시오.



샤리버스의 추천

★도시간 직행버스

◎삿포로~시레토코선 '이글라이너' 사전예약필수 →시간표, 운임표
홋카이도의 중심도시인 '삿포로'와 세계자연유산인 '시레토코'를 연결하는 도시간 버스입니다.저가항공이 취항되어서 아시아가 더욱 가까워진 신치토세공항에서부터 갈아타는 것도 편합니다.

삿포로~시레토코 심야직행편 (차내 숙박) 시레토코~삿포로
삿포로 터미널11:15p.m. 호텔 시레토코9:00a.m.
사로마3:30a.m. 시레토코 다이이치호텔9:04a.m.
히가시모코토4:45a.m. 시레토코 프린스호텔9:08a.m.
고시미즈5:10a.m.  시레토코 그랜드호텔9:15a.m.
기요사토 5:25a.m.  우토로온천 버스터미널9:20a.m.
샤리 버스터미널 5:45a.m. 샤리 버스터미널10:10a.m.
미치노에키 우토로시리에토쿠 6:28a.m. 기요사토10:25a.m.
우토로온천 버스터미널6:30a.m.  고시미즈10:40a.m.
시레토코 그랜드호텔6:34a.m.  히가시모코토11:10a.m.
시레토코 프린스호텔6:39a.m. 사로마0:25p.m.
시레토코 다이이치호텔6:42a.m. 도케이다이마에(시계탑 앞)4:22p.m.
호텔 시레토코6:45a.m. 삿포로 터미널4:25p.m.

예매 ・문의


★공항연락버스(리무진버스)

◎메만베쓰공항선 '에어포트라이너'
시레토코에서 제일 가깝고 편리한 메만베쓰공항과 시레토코를 연결하는 버스입니다. 성수기만 운행됩니다만 하루에 3번 왕복하기 때문에 편리하고 쾌적합니다. 동절기에는 유빙쇄빙선 '오로라' 선착장이 있는 아바시리로 갈 때 이용하시면 편합니다.
시간표 확인


지도 클릭으로 확대표시


★정기관광버스


◎시레토코 로만후레아이 호 사전예약필수

[A코스]
 시레토코의 대문인 샤리 버스터미널에서 시레토코 우토로온천으로.
 시레토코 팔경(오신코신 폭포) 견학 및 관광 선 탑승에도 편합니다. B코스에 접속 가능.

 -요금: 어른 1800엔 어린이 1000엔
 -운행기간: 4월28일〜10월31일
 -출발지: 샤리 버스터미널(8:40a.m.)
 -도착지: 우토로온천 버스터미널(9:50a.m.)


[B코스]
 시레토코 관광의 인기코스. 시레토코 팔경(푸유니 곶, 오론코 바위, 시레토코 고개, 시레토코 오호)
 를 견학해서 시레토코 자연센터에서 시레토코의 사계절을 소개하는 동영상을 대형 스크린
 '다이너비전'으로 감상하십시오. 오후(2:30p.m.)에는 관광선에 탑승하셔도 좋습니다.
 C코스에 접속 가능.

 -요금: 어른 3200엔 어린이 1800엔
 -운행기간: 4월28일〜10월31일
 -출발지: 우토로온천 버스터미널(10:05a.m.)
 -도착지: 우토로온천 버스터미널(2:10p.m.)


[C코스]
 시레토코를 떠나서 샤리 버스터미널로 향합니다. 가는 길에 '희망의 언덕'에서 '천국으로 이어지는
 길'을 견학.

 -요금: 어른 1800엔 어린이 1000엔
 -운행기간: 4월28일〜10월31일
 -출발지: 우토로온천 버스터미널(2:10p.m.)
 -도착지: 샤리 버스터미널(3:00p.m.)


예매 ・문의


◎밤의 대자연 호 사전예약필수

시레토코의 밤을 즐길 수 있는 인기 코스입니다. 야생동물을 볼 수 있고 하늘이 맑으면 수많은 별들도 볼 수 있습니다.

 -요금: 어른 2000엔 어린이 1000엔
 -운행기간: 6월1일〜10월20일
 -출발지: 우토로온천 버스터미널(8:00p.m.)
 -도착지: 우토로온천 버스터미널(9:30p.m.)

예약은 당일 오후 5시부터 오후7시 사이에만 받습니다.
우토로 온천 버스터미널에 직접 오셔서 또는 +81-152-24-2054로 전화해서 예약하시면 됩니다. (일본어, 영어)


시레토코 로만후레아이 호 A코스 오신코신 폭포
A코스
오신코신 폭포
시레토코 로만후레아이 호 A코스 시레토코 관광선에 접속 가능
A코스
시레토코 관광선에
접속 가능
시레토코 로만후레아이 호 B코스 시레토코 자연센터
B코스
시레토코 자연센터
시레토코 로만후레아이 호 B코스 푸유니 곶
B코스
푸유니 곶
시레토코 로만후레아이 호 B코스 시레토코 고개
B코스
시레토코 고개
시레토코 로만후레아이 호 B코스 시레토코 오호
B코스
시레토코 오호
시레토코 로만후레아이 호 C코스 희망의 언덕(천국으로 이어지는 길)
C코스
희망의 언덕
(천국으로 이어지는 길)
가무이왓카유노타키 셔틀버스
가무이왓카유노타키
밤의 대자연 호
밤의 대자연 호
밤의 대자연 호
夜밤의 대자연 호


사진 클릭으로 확대표시


노선버스로 가는 관광지

  • 오신코신 폭포
    '오신코신 폭포' 하차 바로
  • 시레토코 자연센터
    '시레토코 자연센터마에' 하차 바로
  • 시레토코 오호
    '시레토코 오호' 하차 바로
  • 가무이왓카유노타키
    '시레토코 자연센터마에' 하차 셔틀버스에 환승. '가무이왓카유노타키' 하차 도보 5분.
  • 시레토코 고개
    '시레토코 고개' 하차 바로

지도 클릭으로 확대표시


우토로온천~시레토코 자연센터~시레토코 오호 → 하루 7회 왕복 운행
※셔틀버스 운행기간 (8/1~8/25、9/13~9/22)→ 하루 13회~25회 왕복 운행

우토로온천~시레토코 자연센터~시레토코 고개~라우스 호~라우스온천~라우스 → 하루 4회 왕복 운행
※시레토코 고개, 라우스 호에서 내리실 경우에는 미리 다음 버스 시간을 확인하셔야 합니다.

시간표, 운임표 확인


기타 시레토코에 관한 정보



홋카이도 내 도시를 연결하는 버스노선

지도 클릭으로 확대표시



홋카이도 여행 질문

홋카이도 여행의 질문을 받고 있습니다.
개인 여행, 소그룹 여행, 시찰 여행 등
여행 준비에 도움주세요.
문의 양식을 이용해주십시오.

welcom